Selectra verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weitersurfen stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

Ihre Ansprechpartner

Bozen

Telefonzentrale   Telefon Fax E-Mail
    0471 558 800 0471 558560 info@selectra.it
         
    Telefon Fax E-Mail
Verkaufsleiter Installation Karl Wenter 0471 558 800 0471 558 299 karl.wenter@selectra.it
         
Bestellungen Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
  Gruppen-Nr. u. -Mail 0471 558 855 0471 558 299 order-bz@selectra.it
  Gian Paolo Tugnolo 0471 558 223 0471 558 299 gianpaolo.tugnolo@selectra.it
  Martin Estveller 0471 558 220 0471 558 299 martin.estveller@selectra.it
  Lorenz Fink 0471 558 222 0471 558 29 lorenz.fink@selectra.it
         
Servicezeiten Telefonverkauf Mo- Fr 07:30-18:00    
Verkaufsbüro Installation        
Bereich Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
PV, Mittelspannung, Industrie Manuel Pasqualetto 0471 558 211 0471 558 219 manuel.pasqualetto@selectra.it
Haustechnik, KNX Michael Frena 0471 558 215 0471 558 219 michael.frena@selectra.it
Angebotsanfragen und Ausschreibungen      
bitte per E-Mail an
info@selectra.it senden
Gustav Perathoner 0471 558 214 0471 558 219 gustav.perathoner@selectra.it
Markus Thaler 0471 558 213 0471 558 219 markus.thaler@selectra.it
         
Öffnungszeiten Verkaufsbüro Installation  Mo - Fr:  08:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00
    Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
Verkaufsleiter Beleuchtung Norbert Knaupp 0471 558 264 0471 558 269 norbert.knaupp@selectra.it
         
Bereich Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
Technische Beleuchtung Florian Weissenegger 0471 558 266 0471 558 269 florian.weissenegger@selectra.it
Technische Beleuchtung Mattia Bernard 0471 558 258 0471 558 269 mattia.bernard@selectra.it
Angebotserstellung Gaby Herbst (nur vormittags) 0471 558 265 0471 558 269 gaby.herbst@selectra.it
Auftragsabwicklung Claudia Hanni (nur vormittags) 0471 558 262 0471 558 269 claudia.hanni@selectra.it
Showroom Magdalena Gasser 0471 558 259 / 268 magdalena.gasser@selectra.it
Showroom Manuela Kelder 0471 558 259 / 268 manuela.kelder@selectra.it
         
    Tel.-Durchwahl Mobil E-Mail
Außendienst Hannes Mitterrutzner 0471 558 263 335 634 27 39 hannes.mitterrutzner@selectra.it
         
Öffnungszeiten Verkaufsbüro und Showroom Beleuchtung Mo - Fr: 08:00 - 12:00 und 13:00 - 17:00
Default value for property ImageAlt
Verkaufsbüro Bruneck      
  Ansprechpartner Telefon Fax E-Mail
  Ivo Schöpfer 0474 551543 0474 537700 ivo.schoepfer@selectra.it
         
  Adresse      
  St.-Lorenzner-Straße 35c, 39031 Bruneck  
         
         
Öffnungszeiten Bruneck Mo - Fr 08:00 – 12:00 14:00-18:00 Uhr
  Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
Kundenservice Gabriele Lopriore 0471 558 249 0471 558 299 retouren.bozen@selectra.it
         
Auskunft Liefertermine und Auftragsbearbeitung    
  Günther Rosanelli 0471 558 224 0471 558 299 guenther.rosanelli@selectra.it
         
Default value for property ImageAlt
Warenversand   Tel.-Durchwahl    
    0471 558 510    
Default value for property ImageAlt
Kreditbüro Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
  Renate Sagmeister 0471 558 406 0471 558 499 renate.sagmeister@selectra.it

Bozen und Trient

Internet Support Ansprechpartner Telefon Fax E-Mail
  Elisabeth Kofler 0471 558 201 0471 558 499 b2b@selectra.it

Trient

Telefonzentrale   Telefon Fax E-Mail
  Eliana Endrici 0461 430 311 0461 430 399 info.trento@selectra.it
         
Filialleiter Mauro Degasperi 0461 430 333 0461 430 399 mauro.degasperi@selectra.it
         
Bestellungen Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
  Cristian Aldrighetti 0461 430 313 0461 430 399 cristian.aldrighetti@selectra.it
  Sergio Benfenati 0461 430 332 0461 430 399 sergio.benfenati@selectra.it
  Franco Pangrazzi 0461 430 327 0461 430 399 franco.pangrazzi@selectra.it
  Mirko Previsdomini 0461 430 322   mirko.previsdomini@selectra.it
  Simone Rocca 0461 430335   simone.rocca@selectra.it
         
Verkaufsbüro Installation        
Bereich Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
Gruppenleiter Verkauf Andrea Mariotti 0461 430 321 0461 430 399 andrea.mariotti@selectra.it
Haustechnik KNX, Industrie Maurizio Viola 0461 430 322 0461 430 399 maurizio.viola@selectra.it
         
Verkaufsbüro Beleuchtung Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
  Eleonora Anzelini 0461 430 331 0461 430 399 eleonora.anzelini@selectra.it
  Thomas Ortolan 0461 430 319 0461 430 399 thomas.ortolan@selectra.it
  Marco Piatti 0461 430 329 0461 430 399 marco.piatti@selectra.it
  Edoardo Benvenuti 0461 430 324   edoardo.benvenuti@
selectra.it
         
Kundenservice        
und Reklamationen Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
  Marco Diotto 0461 430 326 0461 430 334 resi.trento@selectra.it
  Mery Fontemurato 0461 430 325   mery.fontemurato@selectra.it
         
Warenversand Ansprechpartner Tel.-Durchwahl Fax E-Mail
  Eddi Degasperi 0461 430 350 0461 430 399 eddi.degasperi@selectra.it
         
Einkauf  Ernesto Conzatti 0461 430 360   ernesto.conzatti@selectra.it